российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситам перекрыли бесплатный доступ к дельфинам на Ланжероне

Полюбоваться дельфинами в бассейне на новой набережной на Ланжероне в Одессе отныне смогут лишь те, кто заплатил 100 гривен. Как сообщает reporter.com.ua, эти деньги надо отдать за лежак у бассейна под дельфинарием.

Вчера вечером рабочие загородили цветниками проход к бассейнам у дельфинария, в том числе и к пруду с дельфинами. Как пояснил сотрудник охраны, здесь будет закрытая зона для отдыхающих. Раньше посмотреть на дельфинов могли все желающие.

Напомним, 15 июня мэр Одессы Алексей Костусев с большой помпой открыл новую набережную на пляже Ланжерон. Тогда прозвучали громкие заявления, что доступ на нее будет бесплатным.

Уже 30 июня с набережной упал и на смерть разбился мужчина. По словам очевидцев, он облокотился на хлипкую ограду, упал на бетонные плиты и скатился в море. Однако власти заявили, что мужчина был пьяным, пошел купаться в море и погиб. После этого случая было объявлено, что пляж будет закрыт для купания, а останется лишь пешеходная зона, которая, как видим, уже перекрыта.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.07.13

Мэр города в Одесской области подал в суд на местную газету на 20 тысяч гривен. / 11 апреля в Одессе ожидаются следующие события:. / «Шахтер» выиграл в Одессе у «Черноморца» и завоевал Суперкубок Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках