российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области бордюры красят в цвета Партии регионов (ФОТО)

В городе Южный Одесской области коммунальщики покрасили бордюры в бело-голубой цвет. Об этом сообщает repost.com.ua.

Покраску бордюров в белый и голубой цвета начали на улице Химиков. В управлении жилищно-коммунального хозяйства (УЖКХ) Южненского городского совета уверяют, что такую комбинацию цветов выбрали случайно.

Начальник УЖКХ Евгений Игнатовский рассказал, что к выбору цвета бордюров пришли не сразу. Изначально речь зашла о зеленом. Но потом пришли к выводу, что зеленые бордюры есть во многих городах. Отличиться решили бело-голубой расцветкой. Бело-голубой цвет с символикой правящей Партии регионов Игнатовский не связывает и уверят, что такое сочетание красок оказалась на вид более удачным.

Кроме того, в инспекции ГАИ Южного ничего не имеют против. Конкретных требований к расцветке бордюров нет, главное, чтобы они были заметны автолюбителям.

В дальнейшем бордюры должны покрасить и на других улицах Южного. Будут ли они везде бело-голубые, в УЖКХ пока не знают. Скорее всего, на каждую улицу будет определена своя расцветка. Принимаются предложения и от жителей Южного.

Коммунальщики красят бордюры в бело-голубой цвет

Коммунальщики покрасили бордюры в бело-голубой цвет

Коммунальщики покрасили бордюры в бело-голубой цвет

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.07.13

На морвокзале в Одессе буксир столкнулся с теплоходом. / В Одессе мужчина спас девушку, которая пыталась прыгнуть с 9-го этажа. / Одесситам перекрыли бесплатный доступ к дельфинам на Ланжероне. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках