российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Одессе дельцы травят людей канализационными отходами – милиция в доле (ВИДЕО)

В Одессе на микрорайоне Шкодова гора, горе-предприниматели решили потравить людей и сливают откачанные в частном секторе нечистоты прямо в кусты. Об этом сообщает 048.ua.

Так, представители СМИ стали свидетелями того, как на улице 3-й переулок Нефтяников, что возле Одесского нефтеперерабатывающего завода, неизвестный мужчина несанкционированно сливал в кусты напротив жилых домов канализацию.

Отметим, что на установленной, на машине цистерне красовалась надпись «Техвода», хотя сливал он именно канализацию, так как на всю улицу разразился ужасный запах.

Так же стоит отметить, что в кустах, в которые производился слив, находится канава для стока дождевых вод. На замечания людей молодой человек не реагировал, представляться отказался, а не на камеру пояснил, что вынужден так делать, потому что ему не дают разрешение на слив.

«В «Инфоксе» из-за того, что выкачка канализации составляет 600 гривен, простаивает 10 машин без работы, и мне говорят, что мы тебе не можем дать разрешение на слив, потому что свои машины без работы», – рассказывает вредитель.

Кроме того, делец, пожаловался на постоянные проблемы с милицией, которая его ловит за несанкционированный сброс нечистот.

«У меня постоянно проблемы с людьми, милицией, но с милицией я решаю деньгами», – сетует парень. Также он признался, что выкачивание канализации у него стоит 170 гривен за бочку.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.07.13

В Одесской области бордюры красят в цвета Партии регионов (ФОТО). / На морвокзале в Одессе буксир столкнулся с теплоходом. / В Одессе мужчина спас девушку, которая пыталась прыгнуть с 9-го этажа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках