российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса встанет в пробках из-за приезда очередной «шишки» из Киева

Завтра, 12 июля, Одессу ожидает транспортный коллапс. В Южную Пальмиру с рабочим визитом приедет вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко. В связи с этим областное управление ГАИ обращается к водителям быть предельно внимательными при движении.

В ГАИ напоминают, что в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд. В свою очередь пешеходы должны воздержаться от перехода проезжей части или немедленно покинуть ее.

Кроме того, Госавтоинспекция просит водителей соблюдать правила парковки и оперативно выполнять требования инспекторов.

В ходе рабочего визита в Одесскую область Грищенко намерен побывать на Одесской киностудии, принять участие в открытии Одесского международного кинофестиваля, посетить областную детскую больницу, медицинский университет, Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, а также фармацевтическое предприятие «ИнтерХим».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.07.13

В Одесской области задержали белорусского художника со взрывчаткой. / Одесские таможенники пойдут под суд за халатность на 2,4 млн. гривен. / Власти Одессы заявили, что ощущают «серьезную информационную войну» со стороны Крыма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках