российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пойманный на взятке одесский судья вернулся на работу

Судья Суворовского районного суда Андрей Лупенко, в октябре 2012 года арестованный за получение взятки, снова вышел на работу. Об этом сообщает «Таймер» со ссылкой на источники в Суворовском суде.

Лупенко видели в здании суда, а его фамилия по информации работников учреждения уже включена в расписание судебных заседаний.

Напомним, Андрей Лупенко был арестован 22 октября 2012 года: по данным следствия, за 5 тысяч долларов он отправил дело на доследование, а обвиняемую оставил на свободе. 15 февраля 2013 года решением Высшей квалификационной комиссии судей Украины судья Лупенко был отстранен от должности на два месяца.

Но теперь, похоже, все невзгоды миновали, и судья Лупенко снова может заняться своей прежней деятельностью.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.07.13

Одесса встанет в пробках из-за приезда очередной «шишки» из Киева. / В Одесской области задержали белорусского художника со взрывчаткой. / Одесские таможенники пойдут под суд за халатность на 2,4 млн. гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках