российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой «ВАЗ» влетел в дерево – погибли два человека, еще двое в больнице

Сегодня утром в селе Дальник Овидиопольского района Одесской области произошла авария с летальным исходом. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, 24-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21061» не справился с управлением, и столкнулся с деревом. В результате аварии погибла 20-летняя девушка и 24-летний парень.

Водитель и 20-летняя пассажирка остались живы, но их зажало в расплющенном автомобиле. Спасателям пришлось применить гидравлический инструмент, чтобы пострадавшие смогли выбраться. Оба в тяжелом состоянии доставлены в Овидиопольскую центральную больницу.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.07.13

На Одесском кинофестивале рабочий получил тяжелые травмы из-за переутомления. / В Севастополе начинается сбор подписей в поддержку импичмента Януковича. За «безропотное выполнение команд США». / В Одесской обладминистрации намекают, что вина за недострои лежит на властях Одессы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках