российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские нардепы Жвания и Марков – чемпионы по прогулам заседаний Верховной Рады

Народные депутаты Верховной Рады от Партии регионов Игорь Марков и Давид Жвания возглавили рейтинг прогульщиков заседаний Верховной Рады среди нардепов, избранных от мажоритарных округов Одесской области.

Об этом заявил в ходе пресс-конференции глава Одесской областной общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко.

По его словам, за полгода Жвания пропустил 15 пленарных заседаний из 45, а Марков – 14.

При этом меньше всех заседаний пропустили нардепы Антон Киссе и Александр Пресман – по одному.

«Хочу сразу сказать, что мы использовали данные письменной регистрации депутатов в Верховной Раде, так как электронная регистрация может проходить без присутствия депутата с помощью передачи карточки», – пояснил Анатолий Бойко.

По словам комитетчика, одесские нардепы очень часто подают законопроекты, не касающиеся избирательных округов Одесской области.

Так, Сергей Кивалов подал в Раду 12 законопроектов, Александр Дубовой – 8, Сергей Гриневецкий – 8, из которых лишь один документ касается Одессы (о выделении средств на сохранение и реконструкцию исторической части Одессы).

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 17.07.13

Сотни дальнобойщиков из Николаевской области угрожают Киеву транспортным коллапсом (ВИДЕО). / На Одесской таможне задержали партию поддельных холодильников на 140 тысяч долларов. / Под Одессой «ВАЗ» влетел в дерево – погибли два человека, еще двое в больнице. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках