российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдаване в двух поездах везли в Россию почти 250 литров вина

Пограничники Могилев-Подольского отряда совместно с представителями таможни дважды обнаружили домашнее вино в поездах, следовавших в Россию.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, первую партию вина нашли в поезде, следовавшем в Москву из Кишинева через железнодорожный пункт пропуска «Могилев-Подольский – Волчинец». Проводник вагона, гражданин Молдовы скрыл более 40 литров домашнего вина в двух пассажирских купе.

Вторую партию вина обнаружили пограничники того же пункта пропуска. Но на этот раз в поезде, следовавшем из Молдовы в Санкт-Петербург. Хозяином 204 литров красного домашнего вина оказался также проводник вагона. Молдаванин спрятал 136 пластиковых бутылок с хмельным напитком в конструктивных полостях вагона над ящиками с углем.

В обоих случаях вино было изъято и передано сотрудникам таможни.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.07.13

В Одесской области пограничник переправлял нелегалов в Молдову. / В Одессе вьетнамцы вышли с пикетом к областной прокуратуре (ВИДЕО, ФОТО). / Милиция задержала арбитражного управляющего, вымогавшего у одесского бизнесмена 150 тысяч долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках