российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области врачи сохранили слух девочке с семечком в ухе

Медики сохранили слух маленькой жительнице Беляевского района Одесской области, которая пришла на обследование. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Девятилетняя Оля часто жаловалась на головные боли, но родители, не подозревая об опасности, откладывали визит в поликлинику из-за нехватки времени.

Как отметил главный врач Беляевского района Виталий Маковецкий, последствия нахождения инородного тела могли быть неутешительными – вплоть до потери слуха. У ребенка уже начался серьезный воспалительный процесс.

После тщательного обследования школьнице срочно удалили инородный предмет. Девочка направлена для дальнейшего лечения в Одесскую областную детскую клиническую больницу.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.07.13

На рынках Одессы изымают тонны нитратных арбузов и дынь. / Молдаване в двух поездах везли в Россию почти 250 литров вина. / В Одесской области пограничник переправлял нелегалов в Молдову. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках