российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области тюремщики выбрали самую красивую надзирательницу (ФОТО, ВИДЕО)

В Одесской области состоялся конкурс красоты «Мисс пенитенциарная служба – 2013», в котором состязались сотрудницы исправительных колоний и СИЗО, расположенных в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

За корону победительницы в конкурсе «Мисс пенитенциарная служба Одесской области – 2013» боролись шесть красавиц из учреждений исполнения наказаний, следственных изоляторов и уголовно-исполнительных инспекций области.

Девушки дефилировали в форме и вечерних платьях, а также отвечали на вопросы соперниц.

«Участниц поддерживали аплодисментами родные, друзья, коллеги по работе и гости. По итогам многочисленных конкурсных испытаний членам жюри было трудно определиться с победительницей, поскольку все девушки были талантливыми и очаровательными», – рассказали в тюремном ведомстве.

После подсчета набранных в каждом конкурсе баллов, диадему и титул «Мисс пенитенциарная служба Одесской области – 2013» получила инспектор Анна Василюк. Победительницу лично поздравил начальник управления Вадим Ярмолинец.

При этом ни одна из девушек не осталась без внимания, – все они получили дипломы, ценные подарки и много цветов.

Участницы конкурса «Мисс пенитенциарная служба – 2013»

Участницы конкурса «Мисс пенитенциарная служба – 2013»

Дипломы получили все участницы конкурса

Победительницей конкурса стала Анна Василюк

Участницы конкурса «Мисс пенитенциарная служба – 2013»

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.07.13

В Одесской области врачи сохранили слух девочке с семечком в ухе. / На рынках Одессы изымают тонны нитратных арбузов и дынь. / Молдаване в двух поездах везли в Россию почти 250 литров вина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках