российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области пенсионер скончался от ожогов, пытаясь потушить пожар

В Белгород-Днестровском Одесской области погиб 72-летний пенсионер, пытаясь самостоятельно потушить пожар. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС.

В воскресенье, 28 июля, в 13:55 в службу «101» Белгорода-Днестровского поступило сообщение о пожаре на территории дачного кооператива. Спасатели ликвидировали возгорание сухой травы на площади 1,5 га и потушили заброшенный деревянный сарай площадью 16 кв. м, а также строительный железный вагончик площадью 32 кв. м.

На месте пожара спасатели нашли тело 72-летнего пенсионера, который пытался самостоятельно тушить пожар до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем пенсионером при сжигании сухой травы и мусора.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 29.07.13

Под Одессой женщина упала в открытый люк и погибла. / У Януковича заявили, что сознательно шли на запрет украинского шоколада в РФ. «Когда вы пьете водку, то должны знать, что голова будет болеть». / Политолог: Киев выдержит торговые санкции РФ, как это удалось Прибалтике. Запрет шоколада не заставит Украину отказаться от ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках