российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области поймали мужчину, разбиравшего железную дорогу на металлолом

В Березовском районе Одесской области мужчина, желающий подзаработать на сдаче металлолома, выкрутил почти сотню болтов с железнодорожного полотна.

Злоумышленник прибыл на электричке на станцию Рауховка, предварительно прихватив с собой специальный гаечный ключ. Убедившись, что его никто не видит, он выкрутил 84 болта из парных рельсов железной дороги. Затем мужчина отправился в Березовку, чтобы сдать болты на металлолом.

Однако преступнику не посчастливилось – по дороге в Березовку его задержали сотрудники милиции.

Как правило, украинское законодательство сурово наказывает преступников, которые, пытаясь подзаработать на сдаче металлолома, создают угрозу для безопасности окружающих. На этот раз жителю Одесской области повезло: по решению Березовского районного суда он получил условный срок в три года.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 30.07.13

30 июля в Одессе ожидаются следующие события:. / В пригороде Одессы обнаружили подпольный цех с рабочими-нелегалами. / В Одесской области неудачно исправили скандальную ошибку на памятнике Ленину (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках