российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине треть морских портов несут убытки

В Администрации морских портов Украины пожаловались на убыточность трети морских портов в стране. Об этом завил в ходе пресс-конференции и.о. председателя ГП «Администрация морских портов Украины» Юрий Васьков.

По его словам, согласно закону о морских портах администрации подчиняется 18 портов, из которых треть убыточные.

«Треть филиалов убыточны, потому что мы брали на себя часть объектов, которые являются объектами социальной сферы. Так в порту Керчь, мы забрали все убыточные объекты, – рассказал Васьков. – Но в тех портах, где была финансовая ситуация удручающая, мы ее не сделали еще более удручающей».

Чиновник добавил, что уже в августе администрация хочет получить от каждого порта проекты развития.

«В августе мы хотим получить 18 проектов развития портов, то есть от каждого порта», – отметил Васьков.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 30.07.13

Милиция закрыла уголовное дело против Константина Меладзе, сбившего насмерть женщину под Киевом. В Партии регионов говорят, что «все стороны удовлетворены». / СБУ: Молдаванин и украинка продавали инвалидов в Россию. Преступники заставляли людей попрошайничать. / Прокуратура потребовала от горсовета Одессы отменить решение о застройке сквера у кинотеатра «Вымпел». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках