российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фура из Молдовы спровоцировала масштабное ДТП и парализовала движение на трассе «Киев – Одесса»

Молдавская фура спровоцировала крупное ДТП и парализовала движение на трассе Киев – Одесса в Любашевском районе Одесской области. Как сообщает «Трасса Е-95», авария произошла в понедельник на 311-м километре трассы Е-95.

Крупногабаритный автомобиль перевозил из Молдовы в Киев 18 тонн стройматериалов. В результате перегрева у автомобиля лопнуло левое колесо. Неуправляемый автомобиль завалился на бок и в него врезался киевлянин на «БМВ».

Водители получили легкие телесные повреждения.

Сотрудники Любашевской ГАИ открыли дорожное движение по встречной полосе, а дорожники с помощью тяжелой техники с большим трудом оттащили грузовик и освободили проезд для автотранспорта.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.07.13

На Одесском морвокзале проблемы с гостиницей «Одесса». / На Украине треть морских портов несут убытки. / Милиция закрыла уголовное дело против Константина Меладзе, сбившего насмерть женщину под Киевом. В Партии регионов говорят, что «все стороны удовлетворены». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках