российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд отказался отдавать частникам детский санаторий «Зеленая горка» в Одессе

Хозяйственный суд отказался отдавать в частные руки детский санаторий «Зеленая горка» в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В решении суда сказано об отказе в пересмотре обществу с ограниченной ответственностью (предприятие с иностранными инвестициями) «по вновь открывшимся обстоятельствам 21 декабря 2009 года».

Суд удовлетворил исковые требования прокуратуры Киевского района в интересах государства в лице детского санатория «Зеленая горка» к предприятию. В иске прокуратура требовала признать недействительным договор на реализацию инвестиционного проекта по ремонту с реставрацией медицинских зданий и расширению детского санатория.

По условиям этого неправомерного договора инвестору должно было перейти в собственность все недвижимое имущество детского санатория площадью 7 тыс. 700 кв. м вместе с земельным участком в парковой рекреационной зоне на Черноморском побережье, несмотря на то что объектом инвестиций было одно административное здание. Таким образом, решение суда от 21 декабря 2009 года оставлено без изменений.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.07.13

Прокуратура потребовала отменить скандальное решение горсовета Одессы о продаже акций «Пассажа». / Исследование: Среди самых популярных на юге Украины имен – София и Иван. / Власти Одессы не спешат сносить незаконную стройку в центре города (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках