российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе «экспериментаторы» из центра занятости растранжирили 35 миллионов гривен

Прокуратура Одессы обвинила чиновников городского центра занятости в злоупотреблении служебными полномочиями, в результате чего госбюджет потерял 35 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Сотрудники центра при проведении эксперимента по использованию средств Фонда обязательного государственного страхования на случай безработицы незаконно перечислили 35,6 миллионов гривен на оплату общественных работ по реконструкции объектов социально-культурной инфраструктуры Одессы, причем на зарплаты трудоустроенных лиц из этих средств потратили лишь 194 тысячи гривен, а 35 миллионов были израсходованы на другие цели.

Прокуратура внесла сведения о выявленных нарушениях в Единый госреестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением). Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 31.07.13

Одесская прокуратура потребовала закрыть скандальный ночной клуб, в котором нашли подпольное казино. / В Одесской области обнаружили более 9 тыс. литров контрабандного спирта. / Миряне требуют объяснений по поводу поцелуя главы УПЦ МП с Филаретом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках