российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе у грузовика отлетело колесо и разбило две машины (ФОТО)

Необычное ДТП произошло сегодня вечером 31 июля на Объездной дороге в районе Корсунцов в Одессе: колесо от грузовика «Урал» повредило два легковых автомобиля.

Как сообщает «Таймер» со ссылкой на очевидцев, колесо оторвалось от автомобиля, перелетело через автомобиль ВАЗ-2106 и окончательно затормозило об Mercedes Vito, нанеся обоим авто некоторые повреждения.

«В результате ДТП никто не пострадал, хотя все свидетели полета колеса получили достаточно острые ощущения: диаметр такого колеса составляет около 1 метра 20 сантиметров, а весит оно около 130 килограмм», – пишет издание.

Колесо оторвалось от грузовика «Урал»...

...и повредило легковушку ВАЗ-2106

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 31.07.13

В Одесской области собран самый большой урожай зерна на Украине. / В Одессе «экспериментаторы» из центра занятости растранжирили 35 миллионов гривен. / Одесская прокуратура потребовала закрыть скандальный ночной клуб, в котором нашли подпольное казино. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках