российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе милиция за один вечер задержала 27 проституток

В Одессе продолжает процветать проституция. Только за один вечер сотрудники милиции задержали 27 женщин «легкого поведения», в отношении которых составлены протоколы об административном правонарушении по ст.181-1КоАП Украины (занятие проституцией). Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

Также оперативниками в рамках операции «Ночной город» был проведен мониторинг Интернет-ресурсов, в ходе которого выявлено 16 сайтов, с помощью которых совершаются правонарушения в сфере общественной морали.

В милиции отметили, что в настоящее время на централизованном учете в органах внутренних дел состоит свыше полутора тысяч проституток.

Напомним, занятие проституцией на Украине влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан, то есть максимальная сумма штрафа может составить 170 гривен.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 07.08.13

В Одесской области девушка погибла, упав с велосипеда. / В Одессе самая низкая безработица на Украине. / В Одесской области врачи спасли 7-летнюю девочку от слепоты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках