российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе за кражу спиртного задержали жителя Тирасполя, подозреваемого в убийстве в Москве

Сотрудники милиции задержали при попытке украсть из вокзального кафе на станции «Одесса-Главная» водку и коньяк 32-летнего гражданина Приднестровья, который находился в международном розыске. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД Украины на Одесской железной дороге.

В 6:00 часов утра, обходя маршрут, инспектор заметил, как мужчина похитил спиртные напитки из закрытого кафе и пытался убежать. Правонарушитель был задержан.

Как выяснилось, житель Тирасполя приехал в Одессу еще в мае, якобы, в поисках работы.

«Работать он не хотел, а искал легкого заработка и развлечений. Накануне кражи он присматривался к вокзальному кафе, чтобы потом беспрепятственно проникнуть в служебное помещение, где хранится товар», – рассказали в милиции.

Сумма украденного составляет 620 гривен. По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Кроме того правоохранители установили, что этот мужчина с 1 июня 2013 года находится в международном розыске в связи с обвинением в совершении убийства на территории России. Во время подработки в Москве он на почве неприязненных отношений к своему напарнику, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес последнему множество резано-колотых ран, которые были несовместимы с жизнью, после чего сразу уехал из России.

В настоящее время правонарушитель находится в изоляторе временного содержания Одессы до принятия решения о его экстрадиции.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.08.13

В Одессе умерла 11-летняя девочка, которую пытались задушить, чтобы скрыть измену. / В Одессе вышел из комы рабочий, сорвавшийся с высоты накануне кинофестиваля. / Украинские пограничники изъяли 4 тонны контрабандного спирта из Молдовы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках