российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе умерла 11-летняя девочка, которую пытались задушить, чтобы скрыть измену

В одесской больнице скончалась 11-летняя жертва душителей из Новоконстантиновки. Об этом сообщает rozdilna.info со ссылкой на родственников покойной.

Как сообщали местные СМИ, 11-летнюю жительницу Новоконстантиновки Раздельнянского района нашли без сознания не далеко от села. На шее девочки были видны следы удушения.

Пострадавшую госпитализировали в местную больницу, однако вскоре ее состояние ухудшилось: девочка впала в кому. Врачи посчитали необходимым перевести ребенка в детскую клиническую больницу Одесской области. Там она провела последние дни своей жизни и скончалась, не приходя в сознание.

По обвинению в покушении на убийство (а теперь уже – просто в убийстве) была задержана 16-летняя жительница того же села. По версии следствия, она являлась гражданской женой брата погибшей и убила девочку для того, чтобы скрыть свою измену.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.08.13

В Одессе вышел из комы рабочий, сорвавшийся с высоты накануне кинофестиваля. / Украинские пограничники изъяли 4 тонны контрабандного спирта из Молдовы. / Украинская милиция будет принимать анонимки на взяточников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках