российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ущерб от разлива пальмового масла в порту «Южный» составил 3 млн. долларов

Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело по факту загрязнения акватории Черного моря в порту «Южный». Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, дело открыто по ч.2 ст. 243 Уголовного кодекса Украины (загрязнение моря).

По данным прокуратуры, во время аварийного сброса при разгрузке судна в Южном в море попало 11,9 куб. м пальмового масла. Вследствие этого окружающей среде нанесен ущерб на общую сумму более 3 млн. долларов.

Одесская межрайонная прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере подала иски в Хозяйственный суд Одесской области с требованиями наложить арест на судно и взыскать с судовладельческой компании нанесенный государству ущерб.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.08.13

Юноша утонул в пруду в Одесской области. / Политологи: План Вилкула занять место Азарова провалился. / Бурда призвал Севастополь не обижаться на Одессу из-за рейдерского захвата дельфинария. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках