российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На молдавско-украинской границе задержали контрабандиста из России

Сегодня в Одесской области состоялся суд по делу гражданина Российской Федерации за попытку перемещения марихуаны из Молдовы на Украину.

Контрабандист с российским гражданством направлялся на сезонные работы в РФ. Международный пункт пропуска «Платоново» в зоне деятельности таможенного поста «Котовск» Южной таможни мужчина пытался пересечь на легковом автомобиле в качестве пассажира. Однако при прохождении погранично-таможенного контроля у него была обнаружена марихуана.

За провоз наркотика на территорию Украины гражданину России грозило до пяти лет тюрьмы. Однако по решению Красноокнянского районного суда Одесской области контрабандист на первый раз отделался условным сроком в один год.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 12.08.13

В Одессе скончался создатель рынка «Седьмой километр». / В Одессе злоумышленники похитили рекламную конструкцию за 200 тысяч гривен. / У Януковича рассчитывают спровоцировать войну Яценюка и Тимошенко, выпустив ее на лечение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках