российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе чемпион мира по тайскому боксу зверски избил участкового

В помещении Лузановского отделения милиции двукратный чемпион мира по тайскому боксу Эдгар Арутюнян зверски избил участкового Романа Мухамедзянова. Об этом сообщают «Вести».

Причиной избиения стал составленный на чемпиона административный протокол. Незадолго до этого его собственная мать написала на него заявление в милицию и молодого человека вызвали для беседы, однако он в ответ начал оскорблять правоохранителей, а те составили админпротокол и передали в суд.

После этого чемпион и явился в участок, где зверски избил участкового Романа Мухамедзянова – тот получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, и уже вторую неделю находится в больнице.

Коллеги участкового попытались защитить коллегу и задержать Арутюняна при помощи слезоточивого газа, однако тот убежал.

«Когда он начал избивать нашего участкового, милиционеры применили к нему слезоточивый газ, он убежал. Он же чемпион мира, каждый удар – по несколько сотен килограммов, его руки можно приравнять к холодному оружию. Задерживать его будут сотрудники спецподразделений, а не участковые. Я не хочу, чтобы у нас милиционеры погибли», – рассказал начальник Суворовского райотдела милиции Александр Лазарь.

По словам главы пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области Владимира Шаблиенко, по данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.345 Уголовного кодекса Украины (умышленное причинение побоев милиционеру, находящемуся при исполнении обязанностей). На данный момент Эдгар Арутюнян находится в розыске.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.08.13

В Одесской области браконьеры наловили рыбы почти на 130 тысяч гривен. / Одессит рассчитался за бензин сувенирными деньгами. / 14 августа в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках