российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский «Фемен-мэн» поманил Путина куском колбасы и послал на «пол шишечки» (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в Одессе на углу улицы Грушевского и Химическая состоялась акция протеста «Barbie-sex», участники которой выступили против принятого в России закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма, а также за легализацию проституции на Украине и открытие борделей.

Мероприятие прошло при активном участии первого на Украине «Фемен-мэна» Евгения Довлатова, также известного под прозвищем «Мужчина в стрингах». Эпатажный молодой человек, ранее бывший активистом женской организации «Фемен», поддержал экс-соратниц, которых президент России Владимир Путин раскритиковал во время их акции в немецком Ганновере 8 апреля и заявил, что был бы рад, если бы девушки показали ему не свои прелести, а «колбасу или сало».

В ходе акции протеста Довлатов махал куском колбасы и скандировал: «Путин возьми колбасу!», «Путин – на пол шишечки!».

Довлатов также обратился к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой легализовать проституцию. По его мнению, это позволит сократить заболевание СПИДом и уберет проституток с улиц.

Чуть позже на акцию прибыли активисты ФК «Атлетик», которые выступили против «распространения педерастии» и в знак протеста обметали метлами Довлатова.

«Это заказная акция, направленная на разрушение традиционных культурных догм, парадигм», – заявил лидер активистов Александр Шишков.

Евгений Довлатов входит в образ

Путина посылают на «пол шишечки»

Участники акции протеста «Barbie-sex»

Участники акции протеста «Barbie-sex»

Позже с метлами подтянулись активисты ФК «Атлетик»

«Атлетики» протестуют против пропаганды гомосексуализма

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 14.08.13

Украинский депутат: Причина санкций России – заключение Тимошенко, которую требует освободить Путин. / На похоронах создателя рынка «Седьмой километр» охрана набросилась на журналистов (ВИДЕО). / Украинский политолог: Санкции России помогут Януковичу завоевать симпатии Запада. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках