российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на директора школы напала неадекватная посетительница

Директор одесской школы на улице Малиновского воспользовалась кнопкой срочного вызова милиции, чтобы успокоить неадекватную посетительницу. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

Прибыв на место, правоохранители увидели в кабинете директора молодую женщину, которая кричала и угрожала физической расправой. На появление милиционеров она даже не отреагировала.

Как позже выяснилось, 23-летняя женщина пришла в школу в поисках работы, так как она недавно закончила педагогический вуз. На вежливый отказ в трудоустройстве директора, она отреагировала неадекватно. По словам очевидцев, родителей детей и некоторых учителей, находившихся возле кабинета, женщина начала ругаться и даже бросилась с кулаками на директора.

«Хорошо, что мы оборудовали школу срочным вызовом милиции, девушка не успела нанести мне вред, только разбила немного мебели и порвала документы, которые были на столе», – рассказала директор.

Правоохранители доставили скандалистку в отделение милиции. За совершение хулиганских действий девушке придется отвечать по ст.173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство).

Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа от 3 до 7 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 40 до 60 часов, или исправительные работы на срок от 1 до 2 месяцев с отчислением 20% заработка, или административный арест на срок до 15 суток.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.08.13

С 1 сентября на Украине вступают ограничения на расчеты в наличной валюте. Новые правила можно обойти. / Власти Одессы решили создать Аллею звезд. / Янукович обещает референдум о вступлении Украины в ЕС или союз с Россией. Дешевый газ – не главный аргумент. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках