российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаеве азербайджанец-нелегал изнасиловал и убил своего трехлетнего пасынка

В Николаеве гражданин Азербайджана, находившийся нелегально на территории Украины, жестоко изнасиловал и убил 3-летнего сына своей сожительницы. Об этом сообщает «Украина молодая».

Как выяснили в милиции, на протяжении последних семи месяцев изверг избивал ребенка практически ежедневно. На его теле нашли не только синяки и ссадины, но и следы глубоких ожогов. Смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы и эпидурального кровоизлияния в мозг.

Правоохранители устанавливают, почему 22-летняя мать ребенка длительное время допускала издевательства над своим малолетним сыном из стороны сожителя и даже отрицала его причастность к смерти ребенка. Сначала женщина утверждала, что якобы ее малыш случайно захлебнулся в ванне. Только результаты посмертной экспертизы помогли установить истину.

Сразу же после того, как выяснили истинные причины смерти ребенка, 38-летний сожитель женщины отправился «в бега». Оперативники стали отрабатывать все возможные места, где мог скрываться этот зверь в человеческом облике. Поймать изверга правоохранители смогли только в Мариуполе.

Возбуждено уголовное дело по признакам п.2 ч.2. ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство ребенка с особой жестокостью и цинизмом). По санкции этой статьи азербайджанцу-нелегалу грозит тюремный срок от 10 до 15 лет или пожизненное тюремное заключение.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 03.09.13

Верховная Рада вернулась с каникул: Янукович призвал готовить успех на саммите в Вильнюсе (ВИДЕО). / 3 сентября в Одессе ожидаются следующие события:. / В центре Одессы неизвестные открыли стрельбу – есть раненые (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках