российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антимонопольный комитет оштрафовал сеть одесских аптек

Одесское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) оштрафовало ООО «Наталка Фарм-Трейд» на 68 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники АМКУ потребовали от руководства ООО «Наталья Фарм-Трейд» предоставить информацию, необходимую для проведения исследования состояния конкуренции на региональных рынках розничной торговли лекарственными средствами. Однако фирма не предоставила необходимые документы, тем самым создав препятствия для проведения указанных исследований.

Отметим, что согласно Закону Украины «О защите экономической конкуренции», за не предоставление информации либо предоставление ее в неполном объеме территориальному отделению Антимонопольного комитета предусматривается наложение штрафа в размере до 1% дохода (выручки) от реализации продукции за последний отчетный год.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 03.09.13

В Одессе проститутки взяли на вооружение туристический символ города (ФОТО). / Янукович убирает из СБУ людей опального олигарха Хорошковского. / В Николаеве азербайджанец-нелегал изнасиловал и убил своего трехлетнего пасынка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках