российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Слесарь «Одесгорэлектротранса» уже полгода живет в троллейбусе

Слесарь КП «Одесгорэлектротранс» уроженец Хмельницкой области Виктор Трофимович полгода ждет жилья от предприятия и живет в троллейбусе, который стал ему родным домом. Как сообщает газета «Вести», в КП не хотят давать жилье слесарю.

«Случилось так, что меня застали на работе выпившим, после чего я попал в опалу, – рассказал мужчина. – С кем не бывает? С тех пор меня только и делают, что кормят «завтраками». Я, как собака, живу в троллейбусе, а буквально на днях двум только что взятым на работу сотрудникам дали комнаты. А я уже полтора года работаю, отзывы о моей работе хорошие. Сейчас еще ничего, на улице тепло, в троллейбусе жить можно, только комары мешают. Но впереди зима, и что мне делать?"

В то же время опальный слесарь не унывает: он уже получил права и готовится к пассажирской стажировке, чтобы стать водителем троллейбуса.

На сегодняшний день жильем от КП «Одесгорэлектротранс» обеспечены всего 190 человек. Еще 237 сотрудников предприятия ожидают своей очереди. К слову, общежитие предприятия на улице Королева официально считается холостяцким, однако здесь живут целыми семьями по многу лет.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 06.09.13

В центре Одессы неизвестный подстрелил двух мужчин – у них нет претензий к стрелку. / В Одессе появился трамвай с символикой «Черноморца» (ФОТО). / Система крупнейшего на Украине ПриватБанка оказалась «дырявой» – хакеры могут красть деньги со счетов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках