российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе прокуратура отобрала у частника землю оздоровительного центра «Огонек»

Земельный участок бывшего оздоровительного центра «Огонек» площадью около 0,07 гектара и стоимостью более 440 тысяч гривен возвращен в коммунальную собственность. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Участок был освобожден сотрудниками Государственной исполнительной службы, которые выполняли решение суда, поддержавшего иск прокуратуры к городскому управлению земельных ресурсов и некой гражданке, которая незаконно получила данный участок земли.

Кроме того, в данном иске прокуратура требовала признать незаконным выданный гражданке государственный акт на земельный участок.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 06.09.13

Суд не позволил гражданину России завладеть земельным участком в Одесской области. / Одесский облсовет попросит у государства 100 млн. гривен на спасение Куяльника. / Мэр Одессы Костусев затеял войну с застройщиком Шмуклером за мансарду на доме Потоцкого (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках