российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области задушил собутыльника и похоронил его на огороде

В райцентре Беляевка Одесской области на одном из огородов был обнаружен закопанный труп мужчины, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Правоохранителям удалось оперативно установить, что погибший 41-летний мужчина 1 августа нынешнего года выпивал в гостях в компании 28-летнего односельчанина. Между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой потерпевший получил ножевые ранения и в последсии был задушен с помощью полиэтиленового пакета.

В дальнейшем убийца вместе с хозяйкой дома вынес труп на огород и закопал.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.09.13

Янукович, выбрав курс на ЕС, выбивает козырь у оппозиции и повторяет сценарий Кучмы, – журнал. / Киселёв: Янукович легко может нарисовать нужные результаты референдума по вступлению в Евросоюз. / Одесский припортовый завод впервые за 35 лет остановил производство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках