российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выходец с Донбасса стал новым начальником Одесского облавтодора

Государственное предприятие «Облавтодор» в Одесской области возглавил Михаил Григоров, сообщает пресс-служба Одесской ОГА.

Нового руководителя подчиненным представил глава Одесской области Эдуард Матвийчук.

«Одесская область – самая большая. У нас очень большое количество дорог. Есть проблемы с дорогами, которые возникли в результате объективных и субъективных причин, – заявил губернатор. – Но качество их решения все равно зависит от руководителя. Поэтому сегодня произошла смена начальника «Облавтодора». Пришел Михаил Григоров, человек опытный. И перед ним поставлены конкретные задачи – найти оптимальные механизмы ремонта дорог в области».

Справка:

Михаил Григоров родился 24 января 1958 года в городе Сватово Луганской области. Трудовую деятельность начал в 1976 году горнорабочим шахтоуправления Первомайское в Луганской области. С 1977 по 1986 год работал инженером-геодезистом. С 1986 по 2002 год – начальник Новопсковского районного дорожного государственного предприятия в Луганской области, гендиректор Луганского областного объединения государственных дорожных предприятий, и.о. директора, директор дочернего предприятия «Луганский облавтодор». С 2002 по 2008 год был начальником Службы автомобильных дорог в Одесской области. С 2008 по 2009 год – исполняющий директор малого предприятия «Тилигул» (Одесса). С мая 2009 по июнь 2010 года работал начальником территориального управления счетной палаты по Одесской, Николаевской и Херсонской областям.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.09.13

В Одессе заведующая детсада попалась на взятке в 500 долларов. / СМИ: В Одесской области глава райадминистрации подал в отставку. / Политтехнолог: Юго-Восток «схавает» разворот Януковича от России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках