российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская мэрия будет судиться за парк «Юность» (ВИДЕО, ФОТО)

Мэр Одессы Алексей Костусев в ходе выездного брифинга заявил, что дельцы отняли у города часть парка «Юность».

По словам градоначальника, благодаря незаконным решениям Приморского районного суда в 2007-08 годах некие люди отобрали у города в частную собственность порядка одного гектара парка. Вчера мэр подал апелляцию в суд.

«Земля, на которой мы стоим, принадлежит частным лицам. И я сделаю все для того, чтобы вернуть эту землю городу», – заявил Алексей Костусев.

В свою очередь директор юридического департамента Одесского горсовета Роман Лебедев добавил, что на данный момент речь идет о семи земельных участках в парке, которые числятся на семи разных людях.

Отметим, что всего в частную собственность передано 10 земельных участков, но мэрия пока оспаривает право собственности семи из них.

Мэрия пока оспаривает право города на семь участков в парке «Юность» из десяти

Информация по спорным участкам в парке «Юность»

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 11.09.13

Яценюк захватил «Батькивщину» в Николаеве, оттеснив от руководства верных Тимошенко (ВИДЕО). / Украину наводнили зубастые матрешки – людей массово агитируют не покупать российские товары (ФОТО, ВИДЕО). / СМИ: В Одессе прокурор напился в ночном клубе и потерял барсетку с документами и пачкой долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках