российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области депутат горсовета подала в суд на местную газету

Депутат Котовского горсовета Одесской области Наталья Войцеховская подала в суд иск о защите чести и достоинства на газету «Котовская реклама» и непосредственно на журналиста Александра Ярошенко. Как сообщает «Трасса Е-95», накануне состоялось первое слушание по иску депутата.

По словам Войцеховской, на страницах газеты «Котовская реклама» неоднократно печатали статьи о ней лично, содержание которых по ее мнению не соответствует действительности. Именно поэтому она была вынуждена подать иск о защите чести и достоинства.

Депутат требует от ответчиков материальной компенсации за причиненный ей моральный ущерб. Сумму иска Войцеховская, однако, не называет.

После первого заседания депутат рассказала, в судебном зале представители газеты не предоставили документы об учредителях издания. Журналист заявил, что он лично ничего не подписывал и не несет ответственность за указанные в иске материалы.

Следующее слушание по делу назначено на 24 сентября.

Комментарий у представителей газеты «Котовская реклама» либо же журналиста Ярошеко пока получить не удалось.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.09.13

СМИ: В Одесской области подожгли дом милицейского начальника. / В Одесской области сильный ливень затопил сотни жилых домов. / Лишенный мандата Марков внезапно «прозрел» и начал разоблачать Партию регионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках