российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессит потратил 100 тысяч долларов на «Москвич» для Путина (ФОТО)

Одессит Григор Аветисян сделал уникальный «Москвич» для президента России Владимира Путина. Об этом сообщает topgir.com.ua.

По словам мастера, он работал над этим автомобилем 11 лет и вложил в него более 100 тысяч долларов. Аветисян утверждает, автомобилем уже заинтересовались российские олигархи – предлагают 1 миллион долларов.

Отметим, что объем двигателя «суперпирожка» составляет 2,4 тыс. куб. см. В салоне – кожа и дуб. Капот украшает ювелирная статуэтка двуглавого орла. Аветисян говорит, что специально сделал его таким же, как на российском гербе.

«А выплавил его я из российских копеек. Сколько ушло монеток, не считал», – говорит мастер.

Григор Аветисян мечтает, чтобы на роскошном авто ездил Владимир Путин.

Григор Аветисян и его «Москвич» за 100 тысяч долларов

В салоне – кожа и дуб

Объем двигателя «суперпирожка» составляет 2,4 тыс. куб. см

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.09.13

20 сентября в Одессе ожидаются следующие события:. / Лига Европы. «Черноморец» одержал волевою победу над «Динамо» из Загреба. / В Одесской области мусорщиков обвинили в повышенной рентабельности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках