российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе гражданин Зимбабве за продажу 1,93 г марихуаны осужден на шесть лет

Отчисленный из Одесской национальной академии связи студент из Зимбабве получил шесть лет тюрьмы с конфискацией всего имущества за продажу наркотиков.

Студент Одесской национальной академии связи, приехавший на обучение из Зимбабве, был отчислен со второго курса за неуспеваемость. С просьбой найти работу он обратился к одному из своих знакомых. Тот пообещал помочь, однако взамен попросил приобрести 1,93 г марихуаны. Африканец знал, что наркотики можно купить в клубе «Монтана», поэтому легко выполнил договоренность, получив за травку 60 гривен.

Сразу после получения денег экс-студент был задержан сотрудниками милиции. Как выяснилось, деньги, которые он получил за марихуану от своего товарища, были меченными.

На днях гражданин Зимбабве предстал перед Киевским районным судом Одессы. Несмотря на то, что он предоставил положительные характеристики с бывшего места учебы, ссылался на то, что у него еще есть мать и сестра и впервые привлекается к уголовной ответственности, суд довольно сурово наказал зимбабвийца. Слуга Фемиды за торговлю наркотиками приговорил его к шести годам тюрьмы с конфискацией всего имущества.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 20.09.13

В Верховной Раде тягнибоковцы потолкались с коммунистами из-за «сифилитика» Ленина. / Госдума обвинила ЕС в «выкручивании рук» Украине. Российский парламент уличил Европу в неоимперских амбициях. / В Одесской области дельцы незаконно вели промышленную добычу известняка (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках