российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские сирийцы у российского генконсульства: «Спасибо России – спасибо Путину!» (ВИДЕО, ФОТО) Одесситы хотят выдвинуть президента России на Нобелевскую премию мира

Представители сирийской диаспоры в Одессе вместе с немногочисленными одесситами пришли к стенам генконсульства России, с плакатами и словами благодарности за оказанную поддержку в противостоянии с США.

Около 100 человек скандировали «Спасибо Россия – спасибо Путин!». Так же сирийцев подержало несколько десятков активистов общественной организации «Партия Сталина».

К собравшимся вышел генеральный консул Российской Федерации в Одессе Юрий Антонов, который выступил с небольшой речью, отметив, что его страна не ведет антиамериканскую политику.

«Политика руководства России не направлена против Америки. Это вовсе не антиамериканская политика. Это попытка России найти разумное правовое решение проблемы, – сказал Юрий Антонов. – Это вовсе не антиамериканизм, мы не идем на конфликт с США, мы не хотим войны в Сирии».

В ходе митинга выступил представитель сирийской диаспоры в Одессе, который так же высказал слова благодарности России и Путину.

А одесская общественная активистка Нина Кочановская предложила собравшимся написать заявление в Нобелевский комитет на награждение Владимира Путина премией пира за урегулирование сирийского вопроса.

Акция возле генконсульства России в Одессе

Лозунги одесских сирийцев и сталинистов

Лозунги одесских сирийцев и сталинистов

Акция возле генконсульства России в Одессе

Акция возле генконсульства России в Одессе

Генконсул РФ Юрий Антонов выступает перед собравшимися

Нина Кочановская считает, что Путин достоит Нобелевской премии мира

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 20.09.13

В Одессе гражданин Зимбабве за продажу 1,93 г марихуаны осужден на шесть лет. / В Верховной Раде тягнибоковцы потолкались с коммунистами из-за «сифилитика» Ленина. / Госдума обвинила ЕС в «выкручивании рук» Украине. Российский парламент уличил Европу в неоимперских амбициях. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках