российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исполняющий обязанности мэра Николаева внезапно умер

Сегодня утром на 61-м году жизни скончался секретарь Николаевского городского совета, Владимир Коренюгин, который исполнял обязанности мэра города после смерти Владимира Чайки в марте нынешнего года.

Как сообщает пресс-служба горсовета, еще вчера Коренюгин проводил аппаратное совещание, на котором хвалил подчиненных за организацию празднования Дня города и обсуждал подготовку к отопительному сезону.

«Он был прямым человеком, не умел хитрить и изворачиваться, открыто заявлял о своей позиции. Конечно, это не всем нравилось. Владимир Иванович смело отстаивал свою точку зрения, вступал в противостояние, если того требовало дело. Безусловно, такое душевное напряжение не могло не дать о себе знать», – говорится в сообщении муниципалитета.

По информации местных СМИ, около 8:00 утра Владимир Коренюгин пришел в городскую поликлинику №2. Был в хорошем расположении духа и даже рассказывал анекдоты. Однако внезапно ему стало плохо, он начал задыхаться. Врачи немедленно предприняли все реанимационные мероприятия, вызвали реанимационную бригаду. Однако эти меры не дали результата.

«Судя по клинической картине, у Владимира Ивановича произошла тромбоэмболия легочной артерии», – сообщают «Новости-N».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 24.09.13

Милиция задержала подозреваемого в убийстве одесского регбиста. / В Одессе на встречу министров МВД Украины и России не пускали журналистов (ВИДЕО). В городе приняты беспрецедентные меры безопасности. / За оставленный в лесу мусор украинцев собираются наказывать штрафом до 510 гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках