российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Одессе пьяный гаишник сбил женщину на остановке

Вчера вечером автомобиль Mitsubishi под управлением сильно пьяного мужчины сбил женщину на автобусной остановке в районе пересечения Овидиопольской и Объездной дорог. Как сообщает «Таймер» со ссылкой на очевидцев, автомобиль несколько метров протащил сбитую женщину по земле. Пострадавшая была госпитализирована с тяжелыми травмами.

Свидетели ДТП утверждают, что мужчина, находившийся за рулем авто, был настолько пьян, что даже не смог самостоятельно выбраться из транспортного средства. При этом присутствующие опознали в нем одного из сотрудников ГАИ Ильичевска.

На место событий оперативно прибыли сотрудники прокуратуры и высокопоставленные милицейские чины, включая начальника областного управления ГАИ Владимира Недельского.

Виновника ДТП посадили в одну из милицейских машин. По словам очевидцев, один из высокопоставленных милиционеров пытался объяснить свидетелям, что те ошиблись, и что за рулем автомобиля на самом деле находился другой человек.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 01.10.13

Запрет игр на «Львов-Арена» – провокация Кремля перед Вильнюсским саммитом, – «Свобода». / В Одесской области произошла экологическая катастрофа – власти молчат (ВИДЕО, ФОТО). / 1 октября в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках