российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Одессы рухнула огромная ветка и заблокировала движение троллейбусов (ФОТО)

Сегодня около 16:00 в Одессе на улице Троицкой огромная ветка акации рухнула на проезжую часть и застряла в электропроводах, заблокировав движение троллейбусов. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» с места событий, другая часть ветки приземлилась на капот припаркованного автомобиля «Вольво».

Жители близлежащих домов говорят, что владелец автомобиля часто оставляет свою машину на несколько дней. В этот раз его ждет неприятный сюрприз.

К счастью, кроме техники никто не пострадал. На место прибыли сотрудники аварийной службы «Горэлектротранса», но к ремонтным работам пока не приступили.

Огромная ветка акации застряла в электропроводах

Вторая часть ветки приземлилась на автомобиль «Вольво»

Вторая часть ветки приземлилась на автомобиль «Вольво»

Машина аварийной службы «Горэлектротранса»

Одесса, Антон Доценко

Одесса. Другие новости 01.10.13

Юрист мэра Одессы Костусева не обидится, если ее назвать фашисткой (ВИДЕО). / Мэр Измаила открещивается от разрушения крепости и утверждает, что там появится парк. / Мэру Одессы Костусеву поставили «тройку» за публичность, а депутатам горсовета – «неуд». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках