российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе завтра начнется отопительный сезон

Мэр Одессы Алексей Костусев подписал распоряжение о начале отопительного сезона. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В связи с ожидаемым похолоданием со 2 октября в Одессе поэтапно включат системы теплоснабжения. В первую очередь тепло получат объекты здравоохранения, а также школы и дошкольные заведения.

Обеспечение теплоносителями жилых и административных зданий будут контролировать районные администрации и департамент городского хозяйства.

«Начиная с завтрашнего дня, ежедневно будут проводиться рабочие совещания по вопросу отопительного сезона, любые возникающие проблемы будут решаться максимально оперативно», – заверил вице-мэр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Орловский.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 01.10.13

В центре Одессы рухнула огромная ветка и заблокировала движение троллейбусов (ФОТО). / Юрист мэра Одессы Костусева не обидится, если ее назвать фашисткой (ВИДЕО). / Мэр Измаила открещивается от разрушения крепости и утверждает, что там появится парк. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках