российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За присвоение 4600 рубашек жителя Одесской области гражданин Белоруссии сядет на год

Овидиопольский суд Одесской области приговорил к одному году тюрьмы гражданина Белоруссии, который взял под реализацию у местного предпринимателя 4600 рубашек, но ни товар, ни денег за него он вернул.

Житель соседнего государства, незаконно находящийся на территории Украины, обосновался в поселке городского типа Авангард Овидиопольского района Одесской области. Находясь на территории торгово-складского комплекса «Нове мисто», он уговорил продавца одного из магазинов выдать ему под реализацию 1200 женских рубашек, а затем еще 3400. Стоимость каждой рубашки – 19,25 гривен. Всего белорус унес с собой женской одежды на 88550 гривен. Ни товара, ни денег мужчина не вернул.

Овидиопольский районный суд Одесской области 8 октября приговорил белорусского мошенника к тюремному заключению сроком на один год. Коробки с большей частью рубашек злоумышленнику пришлось вернуть в магазин, а также выплатить хозяину 7372 гривны.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 11.10.13

Костусев: пресекать «кнопкодавство» могут и журналисты, и депутаты. / Человек Суркова стал главным в Кремле по СНГ, Абхазии и Южной Осетии. Путин подписал указ о назначении Говоруна начальником управления президента РФ. / Житель Одесской области присвоил 200 тыс. гривен социальной помощи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках