российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник охранной фирмы «Карабинер», сбивший мотоциклиста в Одесской области, по решению суда отделался штрафом

Коминтерновский районный суд Одесской области для охранника частной Межрегиональной службы безопасности «Карабинер», который в пьяном виде сбил мотоциклиста, в качестве наказания избрал незначительный штраф.

ДТП произошло 10 июля этого года. Выезжая с улицы Рыбачей села Крыжановка Коминтерновского района, пьяный «карабинер», управляя «копейкой», не предоставил преимущество на перекрестке равнозначных дорог мотоциклу HONDA, и транспортные средства столкнулись.

Мотоциклисту крупно повезло: он остался жив. Однако мужчина получил перелом ребер и многочисленные переломы конечностей.

Сотрудник прокуратуры Коминтерновского района обратился к суду с требованием взыскать с виновника ДТП 5180 гривен – сумму, которая была потрачена Одесской областной клинической больницей на лечение пострадавшего мотоциклиста.

В результате на состоявшемся по делу охранника заседании суд удовлетворил прошение прокурора. Кроме денег, потраченных на лечение водителя мотоцикла, сотрудник «Карабинера» должен будет выплатить штраф в размере 3400 гривен. Также слуга Фемиды лишил работника охранной фирмы права управлять автомобилем на один год.

Группа компаний безопасности «Карабинер» работает на рынке охранных и пожарных услуг в Одессе и по территории Украины с 1996 года.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 15.10.13

Одесские олигархи выкупят у государства гостиницу в центре Киева. / Обанкротился крупный застройщик побережья Одессы. / Очередная сессия Одесского горсовета состоится 4 декабря. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках