российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе мужчина сжег надувной аттракцион стоимостью 130 тысяч гривен

В Одессе сотрудники милиции задержали местного жителя, который подозревается в поджоге надувного батутного комплекса стоимостью 130 тысяч гривен в Старобазарном сквере, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Как выяснилось, около трех часов ночи возле аттракциона был замечен парень. По словам свидетеля, в руках он держал бутылку с жидкостью. Подойдя к резиновому батуту, парень вылил содержимое на аттракцион, после чего поджег его и скрылся.

Вскоре оперативникам удалось установить личность подозреваемого и его местонахождение. Его задержали по месту жительства. Злоумышленником оказался ранее судимый 26-летний одессит, работающий охранником расположенного рядом торгового лотка.

В отношении подозреваемого следственный отдел милиции начал уголовное производство по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). За данное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 15 лет.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.10.13

Сотрудник охранной фирмы «Карабинер», сбивший мотоциклиста в Одесской области, по решению суда отделался штрафом. / Одесские олигархи выкупят у государства гостиницу в центре Киева. / Обанкротился крупный застройщик побережья Одессы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках