российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе суд отказался посадить местного хулигана из-за наличия у него СПИДа и туберкулеза

Приморский районный суд дал условный срок многократно судимому одесситу, который устроил дебош в кафе «Булочка». Гуманность судьи объясняется тяжелыми болезнями хулигана.

Неоднократно судимый житель Одессы был задержал местными правоохранителями в кафе «Булочка», расположенном на одной из самых больших исторических площадей города. Милиционеров вызвали по причине того, что мужчина беспричинно оскорблял присутствующих в заведении посетителей. При этом, естественно, он пользовался ненормативной лексикой и, как сказано в решении суда, «проявил особую дерзость, которая выразилась в упорных насильственных действиях, что продолжались длительное промежуток времени».

Кроме этого, у хулигана имелось холодное оружие – самодельный охотничий нож. По словам хулигана, нож он нашел несколькими днями ранее около мусорных баков на улице Эстонской в Одессе.

В ходе рассмотрения дела выяснилось, что дебошир серьезно болен туберкулезом и СПИДом. Приморский районный суд, несмотря на наличие у преступника целого списка судимостей за плечами, пожалел неизлечимо больного и оставил на свободе. Одессита отпустили, дав один год условно.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 15.10.13

Российское гостелевидение активно демонизирует Украину. Кремлевская пропаганда готовит население РФ к будущим сложностям с «когда-то братским народом». / В Одессе мужчина сжег надувной аттракцион стоимостью 130 тысяч гривен. / Сотрудник охранной фирмы «Карабинер», сбивший мотоциклиста в Одесской области, по решению суда отделался штрафом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках