российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области чиновники сняли клип на песню Булата Окуджавы (ВИДЕО)

Городской совет Вилково Одесско области снял клип на песню знаменитого поэта и барда Булата Окуджавы «Вилковская фантазия». Об этом сообщает «Трасса Е-95».

Кроме того, на минувших выходных на главной площади города Вилково был установлен первый в Украине памятник Булату Окуджаве. Церемония торжественного открытия памятника состоялась в рамках фестиваля «Песня Булата на Дунае», который проходит в Вилково 17-19 октября, сообщили в пресс-службе фестиваля.

Окуджава посетил Вилково в 1962 году.

«Булат Окуджава побывал во многих городах, но Вилково – единственный город в Украине, в память о котором он оставил литературное наследие – песню «Дунайская фантазия» и эссе «Город на ериках», – сказал в ходе церемонии открытия памятника мэр города Вилково Николай Дзядзин.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.10.13

22 октября в Одессе ожидаются следующие события:. / СМИ: в Одессе сын высокопоставленного чиновника попался на взятке. / Союз офицеров Украины призывает Корнацкого отказаться от попыток давления на суд по делу о двойном гражданстве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках