российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Одесской железной дороге поезд сбил 14-летнюю девочку

На пешеходном переходе через пути недалеко от станции Вапнярка Одесской железной дороги произошел несчастный случай. Грузовой поезд сбил 14-летнююю девочку, жительницу пгт. Вапнярка Винницкой области, сообщает пресс-служба УВД на Одесской железной дороге.

Девушка после прогулки возвращалась домой. Путь пролегал через железную дорогу, поэтому у перехода она остановилась, пропуская приближающийся грузовой поезд. Дождавшись, пока он проедет, девочка сразу же начала переходить железнодорожные пути, не заметив второго грузового поезда, который мчался навстречу. Машинист в последний момент увидел на путях человека и применил экстренное торможение, но, к сожалению, столкновения избежать не удалось. После удара ребенка отбросило на несколько метров.

Свидетели произошедшего немедленно вызвали скорую помощь и сотрудников транспортной милиции. Несовершеннолетнюю девочку госпитализировали в Томашпольскую районную больницу Винницкой области с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, разрыв селезенки, разрыв тазового кольца с переломами костей таза. Состояние ребенка стабильно тяжелое.

В ведомстве отмечают, что с начала года на объектах Одесской железной дороги из-за собственной неосторожности уже травмированы 11 несовершеннолетних, из которых 4 – смертельно.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.10.13

Спасатели уговорили жителя Одесской области не прыгать с крыши. / В Одесской области чиновники сняли клип на песню Булата Окуджавы (ВИДЕО). / 22 октября в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках