российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое одесситов решили запастись дровами на улице и спилили шесть деревьев

Сотрудники милиции задержали троих одесситов, которые ночью спилили шесть деревьев на улице Малиновского. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

Примерно в 2:00 правоохранителям позвонила одесситка и сообщила, что трое неизвестных парней спилили уже более шести зеленых деревьев на ее улице.

Увидев приближающийся милицейский автомобиль, нарушители прыгнули в свою машину и, оставив спиленные деревья, скрылись.

«Задержали ночных злоумышленников за несколько кварталов, – рассказал старший наряда группы задержания Дмитрий Панферов, – сопротивляться ребята при задержании не стали, но и на требования остановить автомобиль отказались. Милиционеру-водителю пришлось догонять гонщиков и блокировать их автомобиль».

Нарушителей – троих молодых людей в возрасте 19, 22 и 28 лет – доставили в райотдел милиции. Задержанные рассказали, что решили спилить несколько деревьев на дрова, но не думали, что попадут в милицию за «такую шалость». Орудие их труда – бензопила – была найдена в багажнике автомобиля.

«Сейчас правоохранителями выясняются все обстоятельства происшествия для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении хулиганов», – сообщили в милиции.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.10.13

25 октября в Одессе ожидаются следующие события:. / В Одессе с начала года родился 10-тысячный малыш. / В Одессе милиционер угнал машину и влетел в трубу и дерево. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках