российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В селе под Одессой поймали пожилого педофила из Грузии

Правоохранители задержали пожилого мужчину, которого подозревают в развращении малолетней девочки в селе Беляры Коминтерновского района Одесской области. Об этом сообщает «Трасса Е-95».

Мужчина приехал из Грузии и был рабочим по найму в одном из сел Коминтерновского района. Две недели назад хозяева дома, в котором он работал, заподозрили его в противоправных действиях по отношению к их малолетней дочери.

Мужчина задержан и находится в СИЗО. Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 156 Уголовного кодекса Украины – «Растление малолетних». Грузину объявлено о подозрении в совершении преступления.

Как пишет газета «Вести», это событие переполошило все село.

«Этот человек приехал из Грузии в Беляры около года назад и жил случайными заработками. Накануне хозяин дома нанял его для мелкого ремонта. Хозяева уходили на работу, девочка оставалась наедине с подсобником. Однако две недели назад отец случайно вернулся и внезапно вошел в дом. И застал рабочего в тот момент, когда тот раздевал девочку. Хозяин дома вызвал милицию, однако еще до ее приезда он сильно побил грузина», – рассказала местная жительница Екатерина.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.10.13

Кремль начал новую атаку на украинский бизнес. На этот раз за евроинтеграцию Киева поплатилась «Россия» Пинчука. / На Южно-Украинской АЭС внезапно отключился энергоблок, – причины аварии неизвестны. / Суд отправил на два месяца в СИЗО участников штурма здания одесской милиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках