российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе масштабный пожар – горит строительный рынок «Селянка» (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня вечером в Одессе на жилмасиве Таирова произошел сильный пожар. На проспекте Маршала Жукова загорелся строительный рынок «Селянка».

Как передает корреспондент «Нового Региона», около десятка пожарных расчетов несколько часов пытаются потушить огонь, но на данный момент удалось лишь остановить распространения пламени. Борьба с огнем затянулась из-за проблем с подачей воды.

По предварительным данным, первым загорелся бар в административном здании рынка, а оттуда пламя быстро распространилось на спортивный комплекс, парикмахерскую, магазины. Как сообщают очевидцы, горит павильон сантехники.

Управление ГСЧС Украины в Одесской области сообщает, огнем охвачено окло тысячи квадрытных метров рынка. При этом пострадавших и жертв нет.

Над рынком нависло черное облако дыма, чувствуется неприятный едкий запах. Тем не менее, это не пугает зевак, которые мешают работать пожарным и милиции.

При этом на проспекте Маршала Жукова образовались масштабные пробки.

Пожар на строительном рынке «Селянка»

Пожар на строительном рынке «Селянка»

Пожар на строительном рынке «Селянка»

Пожар на строительном рынке «Селянка»

Толпа зевак наблюдает за пожаром

Толпа зевак наблюдает за пожаром

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 26.10.13

Арест Маркова – технология для сохранения власти Януковича, – депутат Рады. / Политолог: Запрет митинга за Маркова в Одессе – подарок его организаторам. / Митинг в Одессе в защиту Маркова отменен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках