российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе кучер на карете возил своих клиентов к проституткам

В Одессе за сводничество осужден кучер каретной упряжки, работающий на улице Дерибасовской.

Житель Одессы зарабатывал на жизнь тем, что возил людей по центральным улицам в карете, запряженной лошадьми. Дабы полностью удовлетворить одного из своих пассажиров, кучер предложил ему воспользоваться услугами одной из ночных бабочек и озвучил цену в 800 гривен.

Клиент оказался сговорчивым, и водитель кобылы отвез его в район улицы Розумовского, где и отыскалась подходящая девушка легкого поведения. Парочку на карете доставили в отель «Зирка», расположенный на пересечении Дерибасовской и Екатерининской.

Девушка получила свои 800 гривен (кучер, по его же заверению, вознаграждения за свое посредничество не получил), и клиент воспользовался оплаченными услугами. Сразу после этого водителя упряжки задержали сотрудники милиции по подозрению в сводничестве.

По решению Приморского районного суда Одессы молодой человек на первый раз отделался одним годом условно.

Одессы, Татьяна Токман

Одессы. Другие новости 30.10.13

В Николаеве партия «Русский блок» устроит шествие по центру города. / Население Одессы уже задолжало за тепло 200 млн. гривен. / «Црвену Звезду» оштрафовали на 95 тысяч евро за беспорядки на матче с «Черноморцем». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках